Seitenbereiche

Ansprechpartner

Mag. Christian Parzer

Geschäftsführer | Steuerberater | Unternehmensberater

T:
F: +43 (0)7766 41399-14
E: christian.parzer@parzer.at

Parzer Steuerberatung GmbH Thomas-Schwanthaler-Straße 12 4770 Andorf Österreich
Mag. Christian Parzer

Sabine Parzer

Office-Assistenz

T:
F: +43 (0)7766 41399-18
E: sabine.parzer@parzer.at

Parzer Steuerberatung GmbH Thomas-Schwanthaler-Straße 12 4770 Andorf Österreich
Sabine Parzer

Tanja Patzelt

Buchhaltung | Sekretariat

T:
F: +43 (0)7766 41399-12
E: tanja.patzelt@parzer.at

Parzer Steuerberatung GmbH Thomas-Schwanthaler-Straße 12 4770 Andorf Österreich
Tanja Patzelt

Sabrina Höllinger

Buchhaltung

T:
F: +43 (0)7766 41399-30
E: sabrina.hoellinger@parzer.at

Parzer Steuerberatung GmbH Thomas-Schwanthaler-Straße 12 4770 Andorf Österreich
Sabrina Höllinger

Mag. Ingrid Gadringer

Bilanzbuchhaltung

T:
F: +43 (0)7766 41399-16
E: ingrid.gadringer@parzer.at

Parzer Steuerberatung GmbH Thomas-Schwanthaler-Straße 12 4770 Andorf Österreich
Mag. Ingrid Gadringer

Julia Haderer

Buchhaltung

T:
F: +43 (0)7766 41399-22
E: julia.haderer@parzer.at

Parzer Steuerberatung GmbH Thomas-Schwanthaler-Straße 12 4770 Andorf Österreich
Julia Haderer

Sabrina Reiter

Buchhaltung | Bilanzbuchhaltung

T:
F: +43 (0)7766 41399-24
E: sabrina.reiter@parzer.at

Parzer Steuerberatung GmbH Thomas-Schwanthaler-Straße 12 4770 Andorf Österreich
Sabrina Reiter

Mag. Michaela Kinzl

Non-Profit-Organisationen

T:
F: +43 (0)7766 41399-11
E: michaela.kinzl@parzer.at

Parzer Steuerberatung GmbH Thomas-Schwanthaler-Straße 12 4770 Andorf Österreich
Mag. Michaela Kinzl

Michaela Unterholzer

derzeit in Karenz
Buchhaltung

T:
F: +43 (0)7766 41399-20
E: michaela.unterholzer@parzer.at

Parzer Steuerberatung GmbH Thomas-Schwanthaler-Straße 12 4770 Andorf Österreich
Michaela Unterholzer
Newsletter abonnieren
Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite
Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite

Scannen Sie ganz einfach mit einem QR-Code-Reader auf Ihrem Smartphone die Code-Grafik links und schon gelangen Sie zum gewünschten Bereich auf unserer Homepage.